Фуранфлекс в Тольятти и Самаре

Отличная новость для всех предприятий, предпринимателей и частных домовладельцев, проживающих на территории замечательного города Тольятти и в его окрестностях. Теперь качественные, долговечные и безопасные системы для строительства дымоходов торговой марки FuranFlex от компании-производителя «РОССТин» доступны и в вашем регионе.

В Тольятти купить дымоход самого высокого качества и с гарантией до 30 лет можно у нашего официального дилера – группы компаний «Камины и Мрамор». Специалисты компании прошли детальное и всестороннее обучение не только по всем товарным позициям, но и по нюансам их выбора, профессионального монтажа и компетентного обслуживания. Это означает, что мы берем на себя ответственность утверждать, что как по уровню обеспечения продаж, так и по качеству строительства дымоходы Тольятти  от предприятия «Камины и Мрамор» полностью соответствуют всем самым строгим маркетинговым, технологическим и инженерным требованиям, которые выдвигает производитель «РОССТин» к своим потенциальным партнерам.

Каждый партнер в любом городе России (и Тольятти – не исключение) после прохождения всех курсов и получения полного пакета знаний и доступа к нашим технологиям, получает статус авторизированного партнера. Разумеется, каждый официальный партнер имеет все необходимые лицензии, а при необходимости и допуски. Стоит отметить, что «Камины и Мрамор» давно работают с дымоходными системами и являются одними из главных экспертов на местном рынке. А наше стратегическое партнерство лишь закрепляет этот высокий статус и профессиональные компетенции.

Преимущество дымоходов «ФуранФлекс» в Тольятти

Каждый потенциальный клиент, обратившийся в «Камины и мрамор» для покупки и монтажа дымоходных систем, получает следующие бесспорные преимущества:

  • Трубы с наиболее эффективным и безопасным утеплением, обеспечивающим минимальное образование конденсата и максимальное противостоянии коррозии, промерзанию и прочим разрушительным факторам;
  • Полную пожарную безопасность – особенно, если вы не просто покупаете трубы, соединительные конструкции и прочие дымоходные элементы, но и профессиональный монтаж;
  • Гарантию на дымоходы сроком до 30 лет при реальном сроке эксплуатации до полувека и более;
  • Доступные цены от производителя без торговых надбавок – авторизированные партнеры продают все материалы по единым отпускным ценам.

За подробностями – добро пожаловать в компанию «Камины и Мрамор» в городе Тольятти! Здесь вам обязательно ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать оптимальную дымоходную систему для всех типов отопления – газового или твердотопливного. А также помогут с доставкой товара, а при необходимости и с монтажом дымохода с нуля и под ключ.

http://kaminskiy.ru/kaminy-mramor/prodazha/469/dimohodnie-sistemi.html

 

Оставьте заявку прямо сейчас!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нас рекомендуют:
viessmann
buderus
vaillant
ariston
baxi
furanflex logo Ремонт дымоходов в Москве и МО Ремонт внутренних водостоков в Москве и МО

При использовании материалов, обязательна ссылка на сайт!

Политика обработки персональных данных