FuranFlex в Ростове-на-Дону

Частные и корпоративные клиенты Южного федерального округа и, в частности, Ростова-на-Дону, хорошо знакомы с системами восстановления и защиты дымоходных каналов ТМ FuranFlex. Это один из лидеров на рынке, отлично зарекомендовавший себя, благодаря объективно высокому качеству продукции. Сейчас заказать Фуранфлекс в Ростове можно у официального дилера на сайте Furanflex61.ru.

В чём преимущество заказа через дилерскую компанию?

Первое, что следует понимать потенциальному заказчику – дилер имеет лицензию производителя. Его работники проходят профессиональную подготовку. Они используют специализированное оборудование, действуют по внутренним стандартам производителя.

Следующий плюс для потребителя заключается в том, что на ремонт дымохода в Ростове-на-Дону дилер даёт официальную гарантию от бренда. Она для продукции FuranFlex составляет 30 лет с момента установки. Отсутствуют дополнительные наценки, а сама продукция поставляется на ростовские склады быстро, напрямую с предприятий.

Компания-партнёр производителя обеспечивает полный комплекс услуг «под ключ», начиная от консультации и проектирования, заканчивая фактической доставкой фуранфлекса на объект и установкой.

Ещё один важный момент. Каждый дилер – доверенное лицо. Это компания, которой производитель на 100% доверяет все ключевые вопросы, не забывая проверять соответствие требованиям и условиям сотрудничества.

Соответственно, любая консультация, которую предоставляет такая организация, включает на 100% достоверную информацию. Консультанты компетентны в любых вопросах, касающихся продукции FuranFlex, монтажа и других сопутствующих тем.

Особенности материала FuranFlex

FF уникальное решение, выпускаемое практически для любых дымоходов, независимо от высоты (до 100 м) и диаметра трубы (до 1200 мм). У профессионалов эти гибкие полимерные рукава имеют без преувеличения культовый статус, благодаря долговечности и надёжности.

У материала есть несколько важных преимуществ:

  • Быстрый и простой монтаж – 1-4 ч. Отсутствие необходимости разбирать кровлю и строительные конструкции.
  • Небольшой собственный вес. Не перегружает дымоход, перекрытия.
  • Отсутствие мест соединения, швов, обеспечивает герметичность.
  • Не боится влаги, кислотных соединений, что особенно актуально для газовых печей и котлов.
  • Стойкость к высоким и низким температурам, их перепадам, пожарная безопасность.

Европейские и отечественные эксперты многократно тестировали гибкий рукав в самых сложных эксплуатационных условиях. Изделие прошло испытания, и получило как международные, так и российские сертификаты качества и пожарной безопасности.

Следует учитывать, что надёжность и эффективность таких вставок во многом зависит не только от материала, но и от профессионализма исполнителей, проводящих монтаж. Один из факторов успеха, постоянное обучение и сертификация оборудования уполномоченными долларами. Поэтому следует всегда обращаться к дилеру, напрямую предоставляющему товары и услуги производителя в регионе.

Адрес:Ростов-на-Дону, пер. Авроры, д. 5
Email:mcn1983@mail.ru
Веб-сайт:www.rosstin.ru
Телефоны:8-951-839-91-18, 8-928-185-98-71

Оставьте заявку прямо сейчас!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нас рекомендуют:
viessmann
buderus
vaillant
ariston
baxi
furanflex logo Ремонт дымоходов в Москве и МО Ремонт внутренних водостоков в Москве и МО

При использовании материалов, обязательна ссылка на сайт!

Политика обработки персональных данных